Семёныч шарит

Особенности ламината Kronopol Platinum Cuprum

 

Коллекция премиум сегмента ламинат Kronopol Platinum Cuprum – это напольное покрытие, которое способно оживить монохромную обстановку интерьера и добавить уюта любому помещению. Производитель предлагает потребителю не только отличное качество отделочного материала, но и разнообразие цветовой гаммы – от классического светлого и темного дуба до экзотических видов древесины.

По рекомендациям производителя ламинированное покрытие можно укладывать в офисных помещениях с высокой проходимостью, внутри жилых и комнат общественного пользования. Ламели Platinum Cuprum толщиной 12 мм отлично подойдут для декорирования интерьеров в классическом, в стиле винтаж и модерн, поскольку детальная имитация структуры натурального дерева с эффектом хромирования и рельефных сочетаний идеально вписываются в их концепцию.

Характерные особенности ламината Кронопол Platinum Cuprum

Ламинат Кронопол премиум-класса отличается следующими особенностями:

  1. Напольное покрытие имеет отличные эксплуатационные характеристики: антистатические и антиаллергенные свойства, стойкость к образованию пятен на поверхности, что обеспечивает легкость в чистке, неприхотливость в обслуживании и уходе.

  2. Замковая система Experess Click System отвечает за плотность прилегания панелей ламината друг к другу и обеспечивает скорость монтажа.

  3. Технология обработки панелей ламината Кронопол Cuprum v-fuga придает рисунку благородный вид и обогащает его. Краски не выделяют вредоносных для человека веществ, не подвергаются воздействию ультрафиолетового света, влаги и средств очистки.

  4. Износоустойчивость напольного покрытия соответствует 33 классу, поэтому ламинат Kronopol Platinum Cuprum прослужит не одно десятилетие своему владельцу. Фаска по границам каждой ламинированной панели предупреждает деформацию ее геометрии, служит для равномерного истирания поверхности ламината и пропорционального распределения нагрузки.

  5. Отделочный материал получил категорию безопасности F1, поэтому покупатели могут быть уверены, что ламинат не выделяет формальдегид и другие ядовитые для человека вещества.

Просмотреть фото коллекции ламината и заказать его в любом количестве и комплектации можно, если кликнуть по ссылке здесь: https://avkstroy.ru/s/laminat/kronopol/platinium-cuprum/. В онлайн каталоге представлена оригинальная продукция польского производителя.