Семёныч шарит

Стоимость работ по сварке металлоконструкций

В наше технологическое время все металлические конструкции собираются либо болтовыми соединениями, либо сваркой. Даже если нужно установить стальные ворота в частный сектор, то потребуется горизонтальная или более сложная вертикальная сварка. Но выполнить качественно сварочные работы способен не каждый мастер. В этом случае лучше обращаться в специализированную сварочную мастерскую АО «НПФ «СПЕЦМАШ», где мастера выполнить любую сварку. Стоимость работ по сварке металлоконструкций окажется низкой, а качество – высоким!

Типы услуг

  1. Аргоновая сварка.
  2. Сварка малоуглеродистых сталей в углекислом газе.
  3. Полуавтоматическая сварка нержавеющей стали в смеси защитных газов.
  4. Аргоновая сварка с неплавящимся электродом.
  5. Контактная сварка обычных и оцинкованных сталей.

Преимущества

Если ранее даже в производственных цеха часто сваривали стальные конструкции и фермы «на глазок», то в АО «НПФ «СПЕЦМАШ» имеются специальные 3D-столы, в которых металлические конструкции предварительно надежно закрепляются и далее свариваются между собой максимально надежным способом. При использовании такой технологии гарантируется высокое качество – металл во время сварки ни за что не «поведет», и вся стальная конструкция, после сварки, будет отличаться нужными физическими параметрами. Монтажные столы Tempus это гарантируют.

Что изготавливает АО «НПФ «СПЕЦМАШ»?

  1. Трубопроводы.
  2. Опоры.
  3. Рамы.

Что делать, если не имеется технической документации?

Здесь это не считается серьезной проблемой, поскольку клиент может дать техническое задание, затем специалисты сделают чертеж, произведут эскиз в электронном или 3D-виде. И только затем изготовят опытный образец.

Цены на услуги

Если диаметр трубы составляет 20 мм, то цена за один стык начинается с 180 рублей или берется 22 рубля за 1 см сварного шва. Но в любом варианте окончательная цена будет зависеть от объемов, сложности работ, используемых материалов и габаритов конструкции. В цену не входит НДС, а минимальный заказ на предприятии начинается с 50 000 рублей.

Как связаться?

Все просто. Можно написать или позвонить. Также можно оставить заявку онлайн. Достаточно в окошках сайта оставить имя, контактный телефон, электронную почту и не забыть написать комментарий. Останется, как отправить заявку и ждать звонка, после чего менеджер предприятия свяжется с клиентом и уточнит детали предстоящего заказа.